По итогам 2011-2012 финансового года, завершившегося 31 марта, чистая прибыль Nissan Motor Co. увеличилась на 7% и составила 341,43 млрд иен ($4,28 млрд).

Грядущее IPO социальной сети Facebook, несмотря на широкое освещение в прессе, пока привлекло меньше внимания со стороны инвесторов, чем ожидалось.

По словам Фабиана Занзи, звезда "Криминального чтива" приставал к нему во время круиза компании Royal Caribbean. Траволта якобы предложил мужчине $12 тыс.

Компания International Consolidated Airlines Group SA потеряла за квартал 249 млн евро, хотя аналитики ожидали, что убыток не превысит 240 млн евро.

стоимость от 2931 руб

Игроками и тренерским составом «Зенита» на данный момент обсуждаются причины столь разгромного поражения достаточно сильной команды «Торпедо». Накануне «Торпедо» проиграли «Зениту» со счетом 8:1. Голкипер команды-победителя признался, что ожидал от противника куда более сильной игры.

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности принять гуманитарную помощь, но только в том случае, если такая миссия будет «международной, без всякого военного сопровождения».

В 22.05 мск, поступило сообщение о том, что на нефтеперерабатывающем заводе «Уфанефтехим» произошло возгорание резервуара с нефтепродуктами

Сегодня в эфире телеканала НТВ-Плюс Наш футбол» Рашид Рахимов, главный тренер «Терека», прокомментировал игру своей команды с «Рубином». Это был домашний матч, который проходил в рамках второго тура Премьер-лиги. Встреча закончилась ничейным результатом - 1:1. Казанский «Рубин» предотвратил победу соперника на последних минутах матча - иранский форвард Сердар Азмун забыл мяч в ворота «Терека» за три минуты до конца основного времени.

В сегодняшнем матче, в рамках Кубка Президента Республики Казахстан, хоккеисты астанинского "Барыса" одержали верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в овертайме со счетом 3-2.